MA

M. Alin Ont

Votre entreprise de rénovation de proximité à Clichy (92110)

🔧 Travaux rénovation📅 Depuis 2018👤 Artisan indépendant Entreprise active
✓ Devis sans engagement

À propos de M. Alin Ont

Artisans spécialisé en rénovation d'intérieur on exécute tout travaux rénovation : démolition, électricité, plomberie, carrelage, menuiserie, peinture, sols dur et souple, rénovation salles des bains, cuisines.

Pourquoi faire appel à M. Alin Ont ?

Besoin d'un entreprise de rénovation à Clichy ? M. Alin Ont intervient pour vos travaux depuis 2018. Demandez un devis gratuit et sans engagement, et comparez sereinement avant de vous décider.

  • Artisan local, intervention de proximité
  • Devis gratuit et détaillé
  • Entreprise immatriculée
  • Travaux rénovation et dépannage

Exemples de projets

Réalisé par M. Alin Ont

Rénovation.

Rénovation.

Rénovation.

Rénovation.

Avis clients

Pas encore d'avis

Soyez le premier à recommander ce professionnel.

Questions fréquentes

Combien coûtent les travaux de M. Alin Ont à Clichy ?

Le coût dépend de la nature et de l'ampleur du chantier. M. Alin Ont, entreprise de rénovation à Clichy, établit un devis gratuit et détaillé selon votre projet. Une estimation des coûts par type de travaux est indiquée sur cette page.

Comment demander un devis à M. Alin Ont ?

Cliquez sur « Demander un devis gratuit » en haut de cette page pour contacter M. Alin Ont, entreprise de rénovation à Clichy. La demande est gratuite et sans engagement.

Dans quelles communes M. Alin Ont intervient-il ?

M. Alin Ont est basé à Clichy (92110) et intervient également dans les communes proches : Levallois-Perret, Asnières-sur-Seine, Saint-Ouen, Neuilly-sur-Seine, Bois-Colombes, Courbevoie.

Quelles garanties demander à M. Alin Ont ?

Un professionnel du bâtiment doit disposer d'une assurance responsabilité civile, et d'une garantie décennale pour les travaux qui le nécessitent. Pensez à demander ces éléments à M. Alin Ont dans votre devis.

Villes & métiers

M. Alin Ont est référencé sur Omizi.

Coordonnées

Réponse rapide · devis gratuit

Disponibilités

  • Lundi08h - 18h
  • Mardi08h - 18h
  • Mercredi08h - 18h
  • Jeudi08h - 18h
  • Vendredi08h - 18h
  • SamediAujourd'huiFermé
  • DimancheFermé

L'entreprise en bref

M. Alin Ont

Activité
Travaux rénovation
Depuis
2018 · 8 ans
Taille
Artisan indépendant
Statut
En activité
SIRET
83468526500011
Adresse
FERNAND PELLOUTIER, 92110

Source : registre SIRENE / INSEE

M. Alin Ont

Devis gratuit et sans engagement