GA

GUYOT ANTHONY

Votre electricien de proximité à Clerval (25340) · Doubs

🔧 Electricite📅 Depuis 2013👤 Artisan indépendant Entreprise active
Entreprise non inscrite sur OmiziRevendiquer cette fiche

À propos de GUYOT ANTHONY

L'entreprise GUYOT ANTHONY, localisée à Clerval (25340), composée de 1 employé, propose des solutions d'installation électrique adaptées aux rénovations énergétiques. Cela inclut la mise en place de systèmes intelligents pour optimiser la consommation électrique, comme les programmateurs et les compteurs connectés.

Pourquoi faire appel à GUYOT ANTHONY ?

Besoin d'un electricien à Clerval ? GUYOT ANTHONY intervient pour vos travaux depuis 2013. Demandez un devis gratuit et sans engagement, et comparez sereinement avant de vous décider.

  • Artisan local, intervention de proximité
  • Devis gratuit et détaillé
  • Entreprise immatriculée
  • Electricite et dépannage

💶 Combien coûtent vos travaux de electricien à Clerval ?

Avant de demander un devis, situez votre budget grâce aux fourchettes généralement constatées sur le marché :

Mise aux normes complète T3
6 000 €12 000 €
Tableau électrique neuf
800 €2 500 €
Borne IRVE 7,4 kW posée
800 €2 500 €

Tarif horaire moyen : 4055 €/h.

⚠️ Ces montants sont des moyennes indicatives du marché, ils ne représentent pas les tarifs de GUYOT ANTHONY, qui établira son propre devis selon votre projet.
En savoir plus sur les prix des travaux de electricien

Exemples de projets

Vous êtes le propriétaire de l'entreprise GUYOT ANTHONY ?
Rassurez vos futurs clients en leur montrant des exemples anonymisés de vos projets types. Cela permet à vos futurs clients de voir que vos réalisations sont précises et détaillées.

Avis clients

Pas encore d'avis

Soyez le premier à recommander ce professionnel.

Questions fréquentes

Combien coûtent les travaux de GUYOT ANTHONY à Clerval ?

Le coût dépend de la nature et de l'ampleur du chantier. Une estimation des coûts par type de travaux est indiquée sur cette page pour vous donner un ordre de grandeur.

Puis-je contacter GUYOT ANTHONY via Omizi ?

Non. GUYOT ANTHONY n'est pas inscrit sur Omizi : cette fiche est établie à partir des données publiques du registre SIRENE et nous ne pouvons pas lui transmettre de demande. Pour joindre cette entreprise, adressez-vous directement à elle.

Dans quelles communes GUYOT ANTHONY intervient-il ?

GUYOT ANTHONY est basé à Clerval (25340) et intervient également dans les communes proches : Santoche, Pompierre-sur-Doubs, Chaux-lès-Clerval, Branne, Fontaine-lès-Clerval, L'Hôpital-Saint-Lieffroy.

Quelles garanties demander à GUYOT ANTHONY ?

Un professionnel du bâtiment doit disposer d'une assurance responsabilité civile, et d'une garantie décennale pour les travaux qui le nécessitent. Pensez à demander ces éléments à GUYOT ANTHONY dans votre devis.

Villes & métiers

GUYOT ANTHONY est référencé sur Omizi.

Coordonnées

Réponse rapide · devis gratuit

Cette entreprise n'est pas inscrite sur Omizi

Nous ne pouvons pas lui transmettre votre demande. Cette fiche est établie à partir des données publiques du registre SIRENE.

Vous êtes GUYOT ANTHONY ? Revendiquer cette fiche

Vous cherchez un artisan pour vos travaux ? Demander des devis

Disponibilités

  • Lundi08h - 18h
  • MardiAujourd'hui08h - 18h
  • Mercredi08h - 18h
  • Jeudi08h - 18h
  • Vendredi08h - 18h
  • SamediFermé
  • DimancheFermé

L'entreprise en bref

GUYOT ANTHONY

Activité
Electricite
Depuis
2013 · 13 ans
Taille
Artisan indépendant
Statut
En activité
SIRET
79025400700038
Adresse
8 Rue DE LA PLENOISE, 25340

Source : registre SIRENE / INSEE

Vous êtes le responsable ? Revendiquer cette fiche