HC

HOME CONSULT SN

Votre maître d'oeuvres de proximité à Urcuit (64990) · Pyrénées-Atlantiques

🔧 Maître oeuvre travaux📅 Depuis 2022👤 3 à 5 salariés Entreprise active
Entreprise non inscrite sur OmiziRevendiquer cette fiche

À propos de HOME CONSULT SN

HOME CONSULT SN, basée à Urcuit (64990), avec une équipe de 3 à 5 employés, accompagne ses clients dans leurs projets de rénovation et de transformation immobilière. En tant que maître d'œuvre, elle coordonne les travaux de gros œuvre et de second œuvre, tout en assurant un suivi technique et administratif précis tout au long du chantier.

Pourquoi faire appel à HOME CONSULT SN ?

Besoin d'un maître d'oeuvres à Urcuit ? HOME CONSULT SN intervient pour vos travaux depuis 2022. Demandez un devis gratuit et sans engagement, et comparez sereinement avant de vous décider.

  • Artisan local, intervention de proximité
  • Devis gratuit et détaillé
  • Entreprise immatriculée
  • Maître oeuvre travaux et dépannage

💶 Combien coûtent vos travaux de maître d'oeuvres à Urcuit ?

Avant de demander un devis, situez votre budget grâce aux fourchettes généralement constatées sur le marché :

Mission complète sur chantier de 100 000 €
8 000 €12 000 €
Conception + permis de construire
1 500 €5 000 €
Suivi de chantier seul (3-6 mois)
3 000 €8 000 €

Tarif horaire moyen : 80120 €/h.

⚠️ Ces montants sont des moyennes indicatives du marché, ils ne représentent pas les tarifs de HOME CONSULT SN, qui établira son propre devis selon votre projet.
En savoir plus sur les prix des travaux de maître d'oeuvres

Zone d'intervention

HOME CONSULT SN est basé à Urcuit et intervient dans un rayon d'environ 10 km, notamment à :

Exemples de projets

Vous êtes le propriétaire de l'entreprise HOME CONSULT SN ?
Rassurez vos futurs clients en leur montrant des exemples anonymisés de vos projets types. Cela permet à vos futurs clients de voir que vos réalisations sont précises et détaillées.

Avis clients

Pas encore d'avis

Soyez le premier à recommander ce professionnel.

Questions fréquentes

Combien coûtent les travaux de HOME CONSULT SN à Urcuit ?

Le coût dépend de la nature et de l'ampleur du chantier. Une estimation des coûts par type de travaux est indiquée sur cette page pour vous donner un ordre de grandeur.

Puis-je contacter HOME CONSULT SN via Omizi ?

Non. HOME CONSULT SN n'est pas inscrit sur Omizi : cette fiche est établie à partir des données publiques du registre SIRENE et nous ne pouvons pas lui transmettre de demande. Pour joindre cette entreprise, adressez-vous directement à elle.

Dans quelles communes HOME CONSULT SN intervient-il ?

HOME CONSULT SN est basé à Urcuit (64990) et intervient également dans les communes proches : Briscous, Saint-Barthélemy, Lahonce, Urt, Mouguerre, Saint-Laurent-de-Gosse.

Quelles garanties demander à HOME CONSULT SN ?

Un professionnel du bâtiment doit disposer d'une assurance responsabilité civile, et d'une garantie décennale pour les travaux qui le nécessitent. Pensez à demander ces éléments à HOME CONSULT SN dans votre devis.

Villes & métiers

HOME CONSULT SN est référencé sur Omizi.

Coordonnées

Réponse rapide · devis gratuit

Cette entreprise n'est pas inscrite sur Omizi

Nous ne pouvons pas lui transmettre votre demande. Cette fiche est établie à partir des données publiques du registre SIRENE.

Vous êtes HOME CONSULT SN ? Revendiquer cette fiche

Vous cherchez un artisan pour vos travaux ? Demander des devis

Disponibilités

  • LundiAujourd'hui08h - 18h
  • Mardi08h - 18h
  • Mercredi08h - 18h
  • Jeudi08h - 18h
  • Vendredi08h - 18h
  • SamediFermé
  • DimancheFermé

L'entreprise en bref

HOME CONSULT SN

Activité
Maître oeuvre travaux
Depuis
2022 · 4 ans
Taille
3 à 5 salariés
Statut
En activité
SIRET
91914605000019
Adresse
547 Route DE L' ADOUR, 64990

Source : registre SIRENE / INSEE

Vous êtes le responsable ? Revendiquer cette fiche